Справочник города Пушкино и района
Суббота, 20 апреля 2024 года


 

Дизайн-агентство "Дикобраз студия"

Сфера деятельности:В условиях современного рынка любой бизнес, любая фирма, любой специалист нуждается в своем фирменном стиле. Формируется он из определенного набора элементов: логотип, слоган, печать, штамп, бланк, конверт, визитки, сайт, блог и многое другое. Ошибочно б
График работы:9:00-21:00
Телефон(ы):
Василий
7 (916) 140-50-60 (мобильный)
Адрес:Пушкино, Дзержинец
Прайс-лист:dikobraz.pro/index.php/tseny/prajs-list
Дополнительная информация:ВНИМАНИЕ, АКЦИИ!!!!!
• До конца 2011 года скидка на все услуги 10%
• Специальное предложение по картам оплаты, подробнее на сайте

МЫ РЕГУЛЯРНО ПРОВОДИМ АКЦИИ И ДЕЛАЕМ СКИДКИ!!!!!

Дизайн агентство «Дикобраз студия» предлагает следующие услуги:

Разработка дизайна элементов фирменного стиля – от визитки до брендбука: в зависимости от ваших пожеланий

Копирайтинг – еще одна основная составляющая фирменного стиля. Дикобраз студия создаст для Вас текст для наполнения сайта, который поможет Вам привлечь клиентов и позволит находить Ваш сайт именно по ключевым словам, присущим Вашему профилю деятельности.

Типография – в отличие от большинства дизайн студий, рекламных агентств и типографий, мы не акцентируем свое внимание только на одном виде услуг. «Дикобраз студия» предоставляет как дизайнерские услуги, так и предлагает услуги по оперативной полиграфии.

Штампы/печати – это неотъемлемая часть любого бизнеса и любой фирмы, без печати невозможно установить отношения между вашими партнерами и клиентами. Дикобраз студия создаст для Вас индивидуальную печать с логотипом или товарным знаком Вашей фирмы.

WEB-услуги – сайт это один из наиболее эффективных методов привлечения новых клиентов. «Дикобраз студия» разработает для Вас уникальный дизайн сайта, предоставит хостинг, поможет с поддержкой и продвижением его в топы поиска на GOOGLE.ru, YANDEX.ru, MAIL.ru, RAMBLER.ru.
Сайт:www.DIKOBRAZ.pro
E-mail:info@dikobraz.pro
Разделы:Издательские услуги, Реклама в Интернет, Рекламные агентства и фирмы, Типографии, Полиграфические услуги, материалы и оборудование, Дизайн интерьеров, Печати и штампы, Пластиковые карты: услуги

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.