Справочник города Пушкино и района
Среда, 24 апреля 2024 года


 

ЕФТ-АРЕНДА

Сфера деятельности:         Компания "Эффективные технологии" на протяжении многих лет успешно работает на рынке аренды геодезического оборудования. Мы предлагаем Вам надежное оборудование и высококачественное обслуживание.
Телефон(ы):(495) 221-76-40 (Пушкинский номер)
Адрес:129515, г.Москва, ул. Ак Королева 13, офис 22
Дополнительная информация:               Что значит "удобная аренда геодезического оборудования"? Для нашей компании это означает широкий выбор доступных клиентам приборов, возможность и желание идти заказчику на встречу в любых нюансах сотрудничества, стремление предлагать наиболее выгодные условия совместной работы. Что немаловажно, всё наше оборудование протестировано и прошло метрологическую аттестацию.
Сайт:http://www.eft-arenda.ru/
E-mail:info@eft-arenda.ru
Разделы:Строительные товары, приспособления и инструменты

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.