Справочник города Пушкино и района
Пятница, 26 апреля 2024 года


 

Авеню

Сфера деятельности:Кафе, летняя площадка, бильярд
График работы:Двери нашего заведения открыты для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
Телефон(ы):7 (916) 344-40-04 (мобильный), 7 (925) 085-03-90 (мобильный)
Адрес:г. Пушкино, Ярославское ш. 4а
Дополнительная информация:Мы ждем Вас по любому случаю:
• Вкусно и недорого пообедать. Мы рады предложить Вам скидку 30% на основное меню с 12.00 до 16.00 (*Скидка не распространяется на алкогольные напитки);
• Поужинать в романтической обстановке при свечах;
• Провести время с друзьями за кружечкой пива и поболеть за любимую футбольную команду перед большим экраном размером 3 х 4 м
• Попеть любимые песни в караоке (по пятницам и субботам с 19.00 для Вас: большой экран, бэквокал, 17 000 песен и каждая 5-я песня В ПОДАРОК!!!)
• Отдохнуть от ежедневной суеты в Бильярдном клубе, который располагается на 2-м этаже.
• Насладиться природной свежестью в летнем кафе под вкусный шашлык и бокал хорошего вина
• Провести официальный банкет или веселую корпоративную вечеринку, устроить застолье по любому поводу: девичник, мальчишник, свадьбу, день Рождения и т. Д.
Мы предлагаем Вам широкий выбор блюд авторской, европейской и восточной кухни!
Кафе «Авеню» располагается на первом этаже здания, и рассчитано на 46 посадочных мест. Летнее кафе рассчитано на 12 посадочных мест.
Бильярдный клуб располагается на 2-этаже. Всего в клубе 10 столов, из которых 8 для русского бильярда и 2 для американского пула. Мы располагаем профессиональными столами и аксессуарами для бильярда, которыми Вы можете всегда воспользоваться. А чтобы разнообразить Ваш отдых, мы проводим турниры, в которых может поучаствовать каждый по предварительной записи. Все гости бильярдной могут заказать любое блюдо или напиток из меню кафе «Авеню».
Приходите к нам по любому случаю! Приятная дружелюбная атмосфера и приветливый персонал скрасят Ваш отдых, и Вам захочется вернуться сюда снова и снова!
Двери нашего заведения открыты для Вас 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
Разделы:Кафе

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.