Справочник города Пушкино и района
Четверг, 25 апреля 2024 года


 

Доставка ЩЕБНЯ, ПЕСКА, ТОРФА! Аренда ЭКСКАВАТОРА, БУЛЬДОЗЕРА, АВТОКРАНА!

Сфера деятельности:Основная наша специализация – продажа и доставка сыпучих материалов: песка, щебня, гравия, булыжника, асфальтовой крошки, торфа и пр. Вывоз строительного мусора и грунта (ЗИЛ, КАМАЗ). Также предлагаем услуги спецтехники: АВТОКРАН, БУЛЬДОЗЕР, ЭКСКАВАТОР.
График работы:Круглосуточно, без выходных.
Телефон(ы):8 (901) 555-50-02 (мобильный)
Адрес:Сергиев Посад, Софрино, Пушкино, Ивантеевка, Мыищи, Щёлково, Королёв, Красноармейск
Дополнительная информация:Выполняем: строительные работы нулевого цикла, строительство дорог и работы по благоустройству территорий, снос домов и демонтаж сооружений.
Занимаемся: разработкой и рытьём котлованов, фундаментов, траншей, дренажей и септиков, устройством прудов и водоёмов.
Доставляем: песок строительный (карьерный, речной, намывной, просеянный), щебень (гравийный, гранитный, известняковый, вторичный), гравий, пгс, камень (булыжник), асфальтовую и каменную крошку, торф, торфо-земляные и торфо-песчаные смеси, землю (плодородный и планировочный грунт), навоз, глину.
Вывозим грунт, снег и строительный мусор.
А так же предлагаем в аренду самосвалы и спецтехнику КАМАЗ, ЗИЛ, АВТОКРАН, БУЛЬДОЗЕР, ЭКСКАВАТОР по договорным ценам.
Все услуги предоставляются на территории: Пушкинского, Мытищинского, Щелковского и Сергиево-Посадского районов (Мытищи, Королев, Пушкино, Софрино, Ивантеевка, Щелково, Сергиев Посад, Красноармейск, Фрязино).
Работаем круглосуточно, без выходных. Цена договорная. Тел. 8-926-409-24-68 Анатолий.

E-mail:anatoliy.sh@mail.ru
Разделы:Бассейны и сауны: строительство и оборудование, Дорожное строительство, Строительные материалы, Строительные материалы: отделочные, Строительные материалы: производство, Строительные работы, Строительные товары, приспособления и инструменты, Строительство и реконструкция дорог, Транспорт городской: службы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.