Справочник города Пушкино и района
Пятница, 26 апреля 2024 года


 

"Золотое сечение" дизайн-студия

Сфера деятельности:Мы проектируем дизайн интерьера всех типов помещений и используем современные технологии и материалы. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров от профессиональной консультации до сдачи интерьера "под ключ".
График работы:Понед.-Субб. с 10.00-20.00, Воскрес.-вых.
Телефон(ы):
(496)54-99-100
(926) 236-03-60 (мобильный)
Адрес:г.Пушкино, Московский проспект, д.3
Карта:Посмотреть на карте
Прайс-лист:Дизайн квартир и коттеджей от 900руб./м2
Дизайн офиса, ресторана, кафе, магазина, салона от 600руб./м2.
Авторский надзор 15000руб./месяц.
Художественная роспись от 6000руб./м2.
Декоративные штукатурки от 180руб./м2.
Дополнительная информация:Разработка дизайн проектов интерьеров жилых помещений (дизайн квартир, загородных домов, коттеджей).
Интерьеры общественных помещений (дизайн интерьера офисов, ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты и т.д.)
Помощь в выборе мебели, сантехники, предметов интерьера, освещения, текстиля для дома и аксессуаров (к каждому проекту прилагается спецификация отделочных материалов с адресами и телефонами поставщиков)
В нашем офисе широко представлены декоративные штукатурки и краски итальянского завода San Marco и фрески московского завода Affreso. Авторская роспись стен и мебели.
Сайт:www.zlts.ru
E-mail:zlts@yandex.ru
Разделы:Дизайн интерьеров

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.