Справочник города Пушкино и района
Вторник, 23 апреля 2024 года


 

САЛОН МОДНОЙ БИЖУТЕРИИ И АКСЕССУАРОВ "ХОЗЯЙКА МОДНОЙ ГОРЫ"

Сфера деятельности:Качественная бижутерия на любой вкус, ювелирная бижутерия «Etalon-Jenavi», украшения из натуральных камней, большой выбор аксессуаров для волос, шапок, шарфов, перчаток, сумок и конечно товаров для маленьких принцесс!!!
График работы:С 10.00 ДО 20.30
Адрес:г. Пушкино, ТЦ «ПУЛМАРТ», Ярославское шоссе, владение 190, 2 корпус (торговые ряды), 1 этаж.
Карта:Посмотреть на карте
Прайс-лист:ЦЕНЫ ЭТО НАША ГОРДОСТЬ!!!
Дополнительная информация:Салон стильной бижутерии и аксессуаров «ХОЗЯЙКА МОДНОЙ ГОРЫ» открылся летом этого года в ТЦ «ПУЛМАРТ», и за столь короткий срок уже нашел себе не мало друзей – наших постоянных клиентов!!! Для Вас дорогие друзья мы постоянно совершенствуемся и стараемся каждый раз удивить и порадовать широким ассортиментом, качеством и ценой! Мы благодарим Вас за ваше внимание и ждем Вас снова и снова! А тех, кто еще не успел посетить «ХОЗЯЙКУ МОДНОЙ ГОРЫ», мы с нетерпением ждем в нашем салоне, качественная бижутерия на любой вкус, украшения из натуральных камней, большой выбор аксессуаров для волос, шапок, шарфов, перчаток, сумок и конечно товаров для маленьких принцесс удовлетворят запросы даже самых искушенных особ! Так же с гордостью сообщаем Вам, что наш салон теперь является официальным представителем крупнейшей в Европе фабрики ювелирной бижутерии с кристаллами Swarovski и покрытиями из золота и серебра - компании «Etalon-Jenavi», основанной в 1991 году в Санкт-Петербурге. Ювелирная бижутерия «Etalon-Jenavi» гармонично сочетает в себе великолепное качество, доступные цены и авторский дизайн. Все изделия Etalon-Jenavi выполнены из ювелирного сплава на основе латуни с прочным гальваническим покрытием из настоящего золота, серебра или меди. Для вставок используются высококачественные кристаллы Swarovski, жемчуг, натуральные и поделочные камни, мех, ткань, кожа, цветные эмали.
НОВОГОДНИЕ АКЦИИ!!!
Порадуйте себя и своих близких!!!
Разделы:Товары смешанного ассортимента

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.