Справочник города Пушкино и района
Пятница, 26 апреля 2024 года


 

МИРАО

Сфера деятельности: Компания ООО «МИРАО» является дилером ведущих мировых производителей шин и дисков.
Мы ведем розничную и оптовую продажу летних и зимних шин для легковых авто и внедорожников,а также предоставляем широкий набор сервисных услуг.
График работы:с 10:00-21:00.
Телефон(ы):8 (916) 911-43-37 (мобильный)
Оптовый отдел продаж
8 (499) 343-91-58 (московский)
Розничный отдел продаж
8 (499) 347-15-83 (московский)
Адрес:141200 МО,г.Пушкино,Кудринское шоссе д.6.
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:В процессе работы мы стараемся учитывать пожелания всех наших клиентов, и поэтому постоянно обновляем ассортимент, предлагая последние разработки шинных компаний-изготовителей как отечественных, так и иностранных, а также оказываем сервисные услуги в пункте по продаже автошин и дисков.

ШИНЫ.

Continental, Barum, Gislaved ,GoodYear, Michelin, Bridgestone, Accelera , Altenzo , BF Goodrich , Cooper , Dunlop, Hankook , Kumho , Mickey Thompson , Nokian, Nordman, Pirelli, Sava , Tigar , Toyo, Yokohama, Cordiant, Tunga, Uniroyal,

МОТОШИНЫ.

Dunlop, Pirelli, Michelin Pilot, Heidenau, Trelleborg.

ДИСКИ.

4GO, AEZ, Alessio, Alster, Alutec, American Racing, Antera, ASA Wheels, ASW , ATP, AWS, BBS, Borbet, Catwild, Devino , Dezent, Dotz, F&R ,Forsage, Futek, Gemballa, GR, iFree, König, Kosei, Lorinser, Magline, Mak, Marcell, Mi-Tech, MK, Momo, MSW , OZ Racing, Racing Wheels, Rial, Rondell, Tech-Line, Wiger, Wiger Sport Power, Yamato, Zepp, Zormer, ВСМПО, КиК, Мегалюм, Скад.

Благодаря высокому профессионализму и большому опыту работы с авто шинами и дисками мы поможем Вам подобрать лучшее для Вашего автомобиля. Консультации по подбору авто шин и дисков Вы можете получить как по телефону, так и по электронной почте. При покупке новой шины Вы получаете гарантию производителя на весь срок эксплуатации.

КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО ШИНОМОНТАЖУ В ТЕХЦЕНТРЕ «МИРАО».

Наши квалифицированные специалисты в своей работе используют самое современное оборудование, которое позволяет гарантировать отличный результат всех проводимых операций.

Шиномонтаж колес различных типоразмеров, включая шиномонтаж низкопрофильной резины специальным приспособлением, называемым в народе «третья рука».

Для осуществления шиномонтажа на колесах с низкопрофильной резиной во избежание повреждения диска, как правило, используется специальное пластиковое кольцо. Данный подход, а также наличие оборудования позволяет выполнять шиномонтаж колес до 24 дюймов. При проведении шиномонтажа также используется специальный инструмент обеспечивающий предотвращение повреждения дисков. В спектр данных услуг входит также последующая балансировка колес с использованием, в том числе и клеящихся грузиков.

Для того чтобы была возможность проводить шиномонтаж с резиной, находящейся на долгом хранении, используется элемент быстрой накачки, или так называемого подрыва. В этом случае шиномонтаж выполняется оперативно и существует возможность работы практически с любой продукцией. Кроме шиномонтажа предлагается целый ряд услуг, связанных с восстановлением целостности колес, в том числе и осуществляется ремонт боковых порезов. Для этой цели используется сертифицированная продукция, позволяющая проводить восстановление целостности колес даже при значительных повреждениях.

У нас предоставляется как стандартный монтаж шин, так и услуги класса VIP.

Стандартный комплекс услуг включает снятие, установку, мойку колес, их демонтаж/монтаж и балансировку.

VIP сервис, кроме стандартного комплекса работ по шиномонтажу включает химчистку и защитную обработку дисков, покрытие резины защитным составом. Услуги VIP класса немного дороже стандартных.

ВНИМАНИЕ!!!! При покупке автомобильных шин и дисков Вы получаете 10% скидку на шиномонтаж.

СЕЗОННОЕ ХРАНЕНИЕ.

Минимально «комфортные» для шин условия хранения определяются ГОСТ 24779-81 «Шины пневматические. Упаковка, транспортирование и хранение»

Тем не менее, если обратите внимание, ГОСТ утвержден в далеком 1981 году и уравнивает в условиях хранения как «толстокожие» грузовые шины и колеса, так и сверхскоростные низкопрофильные легковые (таких просто не было в 1981 году в СССР).

Шины современных легковых автомобилей работают в более жестких условиях, чем это было на момент утверждения ГОСТа: это и более высокие динамические нагрузки (выше скорость, более частые режимы разгон/торможение), и постоянно ухудшающееся качество дорог, и воздействие «дорожной химии».

Мы заботимся о вашей безопасности на дороге, заботимся о колесах вашего автомобиля и о том, чтобы у вас было поменьше забот.


Правила хранения шин.

Шины должны храниться в сухом прохладном темном помещении, подальше от нефти, бензина, жира и любых других химикатов, поскольку они разрушают шину и могут значительно уменьшать срок службы Ваших шин.

Хранить шины необходимо при специальных условиях, в определенном положении (в зависимости от того колесо в сборе или нет), в сухом прохладном помещении, подальше от солнца. Температурный режим в помещении для хранении шин (или колес в сборе) должен быть -15 – 25С.

Наши специалисты часто сталкиваются с вопросами наших постоянных клиентов по сезонному хранению автомобильных шин, связанные с правилами, условиями и сроками предоставления этой ответственной услуги. Соответствующе мы подошли и к ее исполнению, используя свой личный опыт и опыт наших коллег. На сегодняшний день мы располагаем необходимыми площадями для правильного хранения ваших колес. Вы можете уже не хранить их в сырых гаражах или на балконе.

Переобуваясь у нас - оставьте колеса на хранение. Мы гарантируем Вам их сохранность, соблюдение необходимых условий и правил хранения зимних и летних шин в течение всего срока.

Как все происходит:

Сезонное хранение шин в нашем Техцентре «МИРАО» начинается после заключения договора хранения. Наши квалифицированные специалисты проведут мойку, сушку колес, обработку шин, дисков (всего комплекта) специальным раствором для длительного хранения, упаковку шин, их маркировку. Затем весь комплект бережно складывается в необходимом положении на территории специально подготовленных помещений при соблюдении температурных норм, влажности воздуха.
После определенного договором периода, в течение которого нашими специалистами осуществляется хранение шин, вы получите колеса своего автомобиля при предъявлении акта приёма-передачи.
Если в процессе обслуживания Вашего авто у нас Вы решили воспользоваться этой удобной услугой сезонного хранения автомобильных шин, от Вас нужно только сообщить об этом Вашему менеджеру. Все остальное мы возьмем на себя.
При оформлении Вы получаете полный пакет документов, который должны сохранить до получения своего имущества обратно.
Выдача шин производится только при наличии договора и акта приёма-передачи, удостоверяющего факт сдачи шин на хранение. При утере договора или акта его можно будет заранее восстановить при наличии паспорта.
И когда придет время сезонной замены шин, Вам всего лишь необходимо позвонить нам за 3 рабочих дня до получения - заказать ваши шины с хранения и записаться к нам на шиномонтаж.
Помните, что современные автошины являются дорогим и сложным техническим изделием и для более безопасной и длительной их эксплуатации им необходимо уделять должное внимание и правильно эксплуатировать.
Соблюдение правил, условий хранения шин в этом вопросе занимает одно из важнейших мест.

Мы поможем Вам сделать правильный выбор.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!

Бесплатное хранение зимних шин до момента установки!

Покупая зимние автошины заранее, Вы экономите на их стоимости, но сталкиваетесь с проблемой их транспортировки и хранения до момента сезонной установки. Мы предлагаем решение этой проблемы: купите зимние шины у нас сейчас и оставьте их на ответственное хранение до момента установки совершенно бесплатно!

Сайт:WWW.MIRAO.RU
E-mail:INFO@MIRAO.RU;
Разделы:Автозаправочные станции: бензин и дизельное топливо, Автозаправочные станции: газ, Автозапчасти: торговля, Автомобиль: гарантийное обслуживание, Автомобиль: продажа, Автомобиль: ремонтно-эксплуатационные принадлежности, Автомойки, Автосервис, Автостоянки, Автотранспортные предприятия, Билеты на транспорт, Вокзалы, Гаражи, Государственная инспекция безопасности дорожного движения, Железнодорожный транспорт, Запчасти для мотоциклов, Нефтепродукты, Регистрация автомобилей, Строительство и реконструкция дорог, Транспорт городской: службы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.