Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

"Марио сервис" - качественные входные железные двери и решётки на окна, г.Клин

Сфера деятельности:Компания «Марио сервис» предлагает большой выбор стальных дверей и решёток на окна производства г. Клин. На все наши двери действует гарантия, а замеры и монтаж включены в стоимость. Чтобы узнать подробнее, кликните по заголовку.
Карта:Посмотреть на карте
Прайс-лист:Двери от 11 000 руб., минимальная стоимость сварных решеток составляет 1 500 рублей за квадратный метр, кованых решеток на окна — от 200 евро.
Дополнительная информация:Предлагается большой выбор вариантов отделки дверей, используемых материалов и замков. Вы можете заказать стальную дверь любых размеров и любой комплектации. Среднее время установки металлической двери — 1 час.

Заинтересовались? Наш замерщик может подъехать к вам в удобное для вас время, покажет каталог дверей, замков, вариантов отделки, ручек, броненакладок и прочее. Выезд замерщика бесплатен, звоните (965) 319-69-48
Сайт:http://www.mario-service.ru/
Разделы:Двери и окна: изготовление и установка

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.