Справочник города Пушкино и района
Пятница, 29 марта 2024 года


 

КИК

Сфера деятельности:Наша гостиница эконом – класса предлагает различные варианты размещения, которые не заставят Вас сожалеет о бездумно потраченных средствах. Во всех номерах сделан современный ремонт. Вы можете выбрать подходящий вариант размещения в гостинице, и мы гарант
График работы:Круглосуточно.
Телефон(ы):
Директор
7 (903) 690-32-13 (мобильный)
Ресепшн
7 (496) 537-88-54 (Пушкинский номер)
Адрес:Московская обл.,
г. Пушкино, мкр. Клязьма,
ул. Менделеевская, 14.
Тел/факс: +7(496)537-88-54
(бронирование номеров) Тел.: +7 (906) 714-74-16

Дополнительная информация:Гостиница предоставляет Клиентам Wi-Fi интернет. В гостинице оборудованы два конференц-зала (площадь 85м2 и 32м2, предварительный заказ обязателен). В апреле в гостинице будет открыто кафе с досугово – развлекательной зоной (спутниковое телевидение на TV большого формата), и мы сможем предлагать горячие завтраки и ужины (на данный момент есть возможность заказа ужина через кейтеринговую службу, доставка в течение 20-30 минут). В холле гостиницы установлен бильярд, к услугам гостей бесплатно работает мини-библиотека. Есть услуги прачечной, глажки, комната для хранения багажа, стоянка автомобилей на территории гостиницы. В нашей гостинице есть возможность почасового расчета стоимости проживания при позднем выезде: если клиент не успевает выехать до расчетного часа 12.00, за следующие сутки не нужно платить полностью, можно оплатить только часы проживания сверх расчетного часа. Бесплатно предоставляются гладильные доски, утюг, посуда.
С апреля на территории гостиницы будет предоставлена возможность всем желающим арендовать мангал для приготовления шашлыков (для клиентов, проживающих свыше 2 суток, мангал предоставляется бесплатно).
ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ГОСТИ.

Сайт:http://www.kik7.ru/
E-mail:swet_kl@mail.ru
Разделы:Дома и дворцы культуры, Кафе, Рестораны, Санатории, пансионаты и дома отдыха

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.