Справочник города Пушкино и района
Пятница, 29 марта 2024 года


 

«Клаус»

Сфера деятельности: «Клаус» - предприятие химической чистки и прачечной, выражает Вам свое почтение и доводит до Вашего сведения: наше предприятие предлагает услуги по стирке и химической чистке изделий из текстиля, кожи, меха (белье прямое, фасонное, униформа)
График работы:c 10-00 до 20-00 ежедневно без выходных
Телефон(ы):
Клаус
8 (495) 729-52-60 (московский)
Клаус
8 (495) 729-52-61 (московский)
Адрес:Мы находимся мкр. "Дзержинец" д 14 а 1 этаж Развлекательно-оздоровительного комплекса Апельсин.
Вход со стороны Ярославского шоссе.Вниз по лестнице.
Карта:Посмотреть на карте
Прайс-лист:Сроки изготовления Текстиля и стирки 3 дня!!!!!!
Дополнительная информация:«Клаус» - прогрессивная, динамично развивающаяся компания в сфере бытового обслуживания, оснащенная самым передовым немецким оборудованием фирм Miele, Bowe, Vait.
Знания и опыт наших специалистов помогут определить и решить текущие, стратегические и нестандартные задачи Вашей организации.
Будем рады, если, рассмотрев наше предложение, Вы найдете его интересным.
Наша компания всегда готова к обсуждению вопросов и рассмотрению вариантов эффективного сотрудничества. Успешный опыт работы, знание особенностей отрасли, безупречное следование нормам профессиональной этики - хорошая основа для нашего плодотворного сотрудничества.
Разделы:Бытовые услуги, Ведение домашнего хозяйства, Прачечные, Химчистки

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.