Справочник города Пушкино и района
Суббота, 20 апреля 2024 года


 

iPhone-центр

Сфера деятельности:Apple iPhone - Продажа, ремонт, прошивка, загрузка игр и приложений, аксессуары.
График работы:Понедельник - пятница с 10.00 до 20.00
Суббота с 10.00 до 20.00
Воскресенье с 10.00 до 20.00
Телефон(ы):8 (495) 973-72-74 (Пушкинский номер)
iPhone-центр
8 (925) 070-71-71 (мобильный)
Адрес:МО г. Пушкино ул. Чехова дом 1 корпус 3
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:Мы предлагаем полный спектр услуг, от продажи аксессуаров до ремонта. Ремонтируем различные модели телефонов - от древнего третьего iPhone до новых моделей iPhone 6, 6S, 6S+, а также разнообразные айпады, мак буки.

У нас можно найти не только различные аксессуары для телефонов, планшетов, компьютеров компании Appe, но и познакомится с коллекцией раритетных телефонов. И такой эксклюзивной техники у нас более пятидесяти экземпляров, любовно собранных руководителем сервисного центра за долгие годы работы.
Приобрести такой эксклюзив нельзя, а посмотреть может каждый желающий! Полюбоваться можно как раритетными телефонами различных фирм и моделей, так и первыми моделями телефонов Apple - "старичками", так сказать...
Сайт:www.iphonecentre.ru
E-mail:iphonecentre@bk.ru
Разделы:Ремонт телефонной аппаратуры, Сотовая телефонная связь: услуги, Телефонная аппаратура: торговля

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.