Справочник города Пушкино и района
Вторник, 23 апреля 2024 года


 

doors-rus.ru

Сфера деятельности:
Добро пожаловать в интернет-магазин дверей в Пушкино!
Межкомнатные двери - именно та деталь интерьера, по которой складывается первое впечатление гостей о вкусе и статусе хозяина комнаты. Поэтому наш магазин предлагает двери для любых покупателей.
График работы:ежедневно с 09-00 до 17-00 без выходных
Доставка: с 09-00 до 20-00
Телефон(ы):8 (926) 183-55-90 (мобильный), 8 (926) 836-91-89 (мобильный)
Адрес:28 км Ярославского шоссе, Тарасовский рынок(где поворот на Текстильщики), контейнер №200
Прайс-лист:двери от 900 руб
Внимание!!!
С 01 марта начинает действовать весеняя акция: при покупке от 5 дверей петли в подарок!!!
Дополнительная информация:Заказ товаров в нашем интернет-магазине можно сделать на сайте, по телефону или по электронной почте. Далее менеджер связывается с Вами, подтверждает наличие товара на складе и оговаривает адрес, время доставки и контактное лицо. Мы доставляем Вам товары в оговоренное время и место. Все полученные нами персональные данные являются строго конфиденциальными. Мы гарантируем, что эта информация не будет распространяться.

Сайт:www.doors-rus.ru
E-mail:info@doors-rus.ru
Разделы:Двери и окна: изготовление и установка

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.