Справочник города Пушкино и района
Среда, 17 апреля 2024 года


 

Твой Дом "Подмосковье"

Сфера деятельности:Малоэтажное строительство: коттеджей, теплых дач, недорогого социального жилья, сельских домов, сервисных помещений (бытовок для рабочих, вахтовых домиков) и т.п. с использованием канадской технологии строительства из "сэндвич-панелей".
График работы:Ежедневно, с 9.00 до 20.00 (без перерывов и выходных)
Телефон(ы):534-62-62 (Пушкинский номер), 662-08-02 (московский), 993-62-62 (московский)
Адрес:141205, Московская область, г.Пушкино, Ярославское шоссе, влад.190 стр.3 ТК "Пулмарт" пав. "Строймаркет" 2 этаж
Карта:Посмотреть на карте
Дополнительная информация:Мы предлагаем уникальную услугу – изготовление Вашего дома в заводских условиях по канадской технологии. Наши архитекторы учтут все Ваши пожелания относительно будущего дома и изготовят полный комплект строительной документации. Специалисты, в течение одной-двух недель изготовят силовой комплект дома и подготовят его к транспортировке на строительную площадку в любую точку России.
Сайт:www.tvoydom-msk.ru
E-mail:tvoydom-msk@yandex.ru
Разделы:Строительные работы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.