Справочник города Пушкино и района
Суббота, 20 апреля 2024 года


 

Реклама в Пушкино. Рекламное агентство.

Сфера деятельности:Реклама в Пушкино. Рекламное агентство.
Наша рекламная компания предлагает Вам широкий спектр услуг по Наружной рекламе, Полиграфии и Сувенирной продукции. Собственное производство.
Работаем быстро, качественно, доступные цены.
График работы:В будни с 10 до 18 часов.
Суббота и воскресенье - выходные.
Телефон(ы):8 (925) 010-89-54 (мобильный), 972-32-39 (московский)
Адрес:Моск.обл., г.Пушкино, Ярославское шоссе, владение 190 (Торговый Комплекс "Пулмарт"), пав.№3.
Карта:Посмотреть на карте
Прайс-лист:Цифровая печать на современном лазерном светодиодном оборудовании позволяют нам изготавливать продукцию высочайшего качества в любом количестве.

Мы производим также многие виды послепечатных работ: брошюровка на пластмассовую и металлическую пружину, установка скобы, биговка, ламинация, скругление углов, резка бумаги до необходимого формата.

Для наружной рекламы мы печатаем быстро и качественно: баннеры, постеры, плакаты, афиши, наклейки; изготавливаем таблички, вывески, штендеры.
Мы также окажем Вам помощь в изготовлении световых коробов, объёмных букв, пилонов, панель-кронштейнов оформлении фасада здания. А монтажная бригада доставит и установит любую рекламную конструкцию.

Для изготовления любой продукции или рекламной конструкции необходимо подготовить дизайн-макет. Мы предлагаем широкий спектр дизайнерских услуг: от дизайна визитки до создания фирменного стиля. Наш специалист поможет Вам с дизайном любой рекламной конструкции или полиграфической продукции с учетом специфики их изготовления. Мы подготовим для Вас дизайн-проект с привязкой к месту, а также схему-крепления, которые понадобятся Вам для регистрации любой рекламной конструкции.
Сайт:art-profy.ru
E-mail:art-profy@mail.ru
Разделы:Рекламные агентства и фирмы

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.