Справочник города Пушкино и района
Среда, 24 апреля 2024 года


 

Клуб приключений и развлечений "Пэйнтлэнд Парк"

Сфера деятельности:Отдых и развлечения на загородной базе "Бухта радости" и на выезде: пейнтбол, интерактивные и спортивные игры. Отдых с детьми. Корпоративный отдых. Описание мест для отдыха. Организация и проведение незабываемых праздников.
График работы:ежедневно с 10.00 до 23.00 без выходных
Телефон(ы):
горячая линия
(495) 741-20-88 (мобильный)
офис
(495) 540-81-11 (московский)
офис
(495) 615-42-29 (московский)
Адрес:Мытищинский р-он, д. Сорокино
Дополнительная информация:Клуб приключений и развлечений "Пэйнтлэнд Парк" располагается на территории зоны отдыха "Бухта Радости" на берегу Пироговского водохранилища. На территории базы находятся: 3 пейнтбольные площадки, спортивная площадка, места для однодневного отдыха, пейтбольный и лучно-арбалетный тир, и много других развлечений. «Бухта радости» самое подходящее место для проведения мероприятий на природе: корпоративный праздник, день рождения, свадьба, последний звонок, юбилей, и просто отдых в кругу друзей.
База отдыха работает круглый год, ежедневно, с 10 до 23 часов.
Для Вас мы предлагаем театрализованные программы, интерактивные программы, самые зажигательные, активные, увлекательные и спортивные игры, которые доставят Вам массу веселья и хорошего настроения.
Также все мероприятия мы проводим в удобном для клиента месте: пансионат, частный дом, территория школы и т.д.
Сайт:http://www.paintballclub.ru
E-mail:info888@plpark.ru
Разделы:Парки культуры и отдыха, Общества и клубы молодежные, Оздоровительные центры и комплексы, Организация праздников, презентаций

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.