Справочник города Пушкино и района
Четверг, 25 апреля 2024 года


 

ЗАО "Колбасы и деликатесы СОФРИНО"

Сфера деятельности:Производство и реализация колбасных изделий и мясных деликатесов.Розничная и оптовая торговля.
Программа подержки клиентской сети. Проведение дегустаций в местах торговли.
График работы:Ежедневно с 8.00 до 22.00
"Магазин при заводе" с 9.00 до 20.00
Телефон(ы):
администратор
8 (910) 416-91-48 (мобильный)
доставка
993-29-48 (Пушкинский номер)
телефон диспетчера 1
993-24-87 (московский)
телефон диспетчера 2
993-29-46 (московский)
Адрес:Магазин при заводе: Пушкинский р-н п.Софрино,
ул. Ленина, дом 9.
Фирменный магазин: г.Пушкино, мкр Дзержинец,16А
Прайс-лист:факс: 780 - 40 - 81
Файлы:
Pl.rar (31.03 Кб)
Дополнительная информация:О компании
Софринский колбасный завод, основанный в 1993 году , прошел реконструкцию в 2003 году с участием немецких специалистов. Новое оборудование позволило наладить выпуск качественной и доступной продукции, соответствующей требованиям ГОСТ и ТУ.
Сочетание современных технологий, натурального сырья и ингредиентов, огромного опыта специалистов даёт возможность выпускать широкий ассортимент колбасных изделий для разных категорий потребителей.
Задача совершенствования качества продукции является высшим приоритетом руководства завода.
Предприятие ценит своих партнеров, среди которых есть большие торговые комплексы, индивидуальные предприятия и военные городки такие, как Софрино-1. Гибкий подход к взаимодействию с партнерами позволяет найти оптимальный баланс интересов и реализовать взаимовыгодные отношения. Программа поддержки партнерской сети включает в себя проведение дегустаций в местах торговли, которая позволяет приобщить максимальное количество покупателей к потреблению продукции завода.
Собственная торговая сеть позволяет непосредственно общаться с потребителями и оперативно реагировать на изменение вкусов и настроений.
Ассортимент производимой продукции постоянно дополняется актуальными позициями на основе оригинальных рецептур, разработанных специалистами завода.
В данный момент трудно кого-либо удивить разнообразием ассортимента колбас и деликатесов : и старые, давно известные комбинаты, и недавно появившиеся предприятия выпускают сотни наименований. Конкуренция на этом рынке большая . Чтобы завоевать своего покупателя, надо найти способ выделить свою продукцию, привлечь к ней внимани. Мы считаем, что основным средством конкурентной борьбы является предложение высококачественного продукта по доступной цене.
Предприятие ЗАО «Колбасы и деликатесы Софрино» расположено в экологически чистом уголке Подмосковья - поселке Софрино, который славится своей Патриархией.
Сегодня это современное производство, оснащенное высокопроизводительным импортным оборудованием, Непрерывный рост в течение нескольких лет, технический и технологический прогресс, а также сплоченный опытный коллектив, творчески и с душой занимающийся любимым делом - все это обеспечивает производство продукции, отвечающей самым строгим требованиям, соответствующей высоким стандартам и гостам.
Для наших постоянных заказчиков и мелкооптовых клиентов предусмотрен ряд льгот. Планируется проведение рекламных компаний и предоставление поддержки в местах торговли.


Сайт:www.zaokolbas.ru
E-mail:S_SOFRINO@mail.ru
Разделы:Мясопродукты: производство, торговля, Продукты питания, ассортимент, Продукты: торговля оптом

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.