Справочник города Пушкино и района
Пятница, 19 апреля 2024 года


 

информ престиж

Сфера деятельности:Приоритетом деятельности ККЦ «Информ-Престиж» является сотрудничество с крупными Российскими компаниями в области подбора персонала и бизнес-обучения.
График работы:с 10.00 до 19.00
Телефон(ы):8 (903) 669-38-39 (мобильный)
кадрово-консалтинговый центр
8 (496) 533-41-45 (Пушкинский номер)
Адрес:г. Пушкино
Прайс-лист:Центр работает без предоплаты, гибко подходя к размеру гонорара за оказанные услуги (как правило, стоимость услуг составляет один оклад работника); производя расчет по факту выхода сотрудника на работу, давая гарантии качества оказанных услуг от 3 до 6 месяцев (в зависимости от должности подбираемого сотрудника).
Все наши клиенты, работающие с «Информ-Престиж» по рекрутинговым проектам имеют возможность бесплатно посещать проводимые компанией учебные семинары и тренинги по интересующим их темам.
Сайт:www.inform-prestige.ru
E-mail:personal@inform-prestige.ru
Разделы:Курсы повышения квалификации, Консалтинг

Сайт города Пушкино
Copyright © 2021 PUSHKINO.ORG | Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org | Реклама: reklama@pushkino.org
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.