Вход | Регистрация
logo
 Блестящая победа местных тележурналистов.
 
26 октября 2006

 

Глава города Елена Суханова посетила редакцию ивантеевского телевидения. Поводом послужила блестящая победа местных тележурналистов на Х Открытом фестивале телевизионных компаний Московской области «Братина». Телевизионщики привезли из Сергиева Посада, где проходил фестиваль, три кубка. Большую братину – за первое место в номинации «Пролог Победы» - получила Анна Пыльцына. Ее же сюжет «Он мой родной» удостоен третьего места в номинации «Милосердие». Работа Ирины Николаевой «Возьмите Чуню» стала третьей в номинации «Рекламный ролик». Глава города поздравила творческий коллектив с победой, заметив, что считает ее закономерной.

Совершенствуясь в мастерстве, журналисты и операторы хотят покорять новые высоты. Уже три бывших сотрудника ивантеевского телевидения отправились «в большое плавание» на центральные телеканалы.

Елена Суханова познакомилась с организацией работы на телевидении, узнала о планах редакции – создать новую молодежную программу.

Без кабельных сетей невозможна работа местного канала, поэтому главу интересовала и эта сугубо техническая сторона телевизионного процесса. В абонентском отделе ей сообщили, что ивантеевцы в основном исправно платят за пользование кабельными сетями: должников всего 7%. Кстати, в Ивантеевке каблированы пратически все многоквартирные дома.

Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  rina [Зажигалка] | 21:04 27.10.2006
Наконец-то мы их дожали. А то скока ж за енту чашку вотки выпито!
Пряздрявляю. Пух.
обратиться  ZumeRs [ZumeR] | 13:54 29.10.2006
Это точно!!!

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама