Вход | Регистрация
logo
 Что происходит в медучреждениях.
 
31 июля 2007

  Сейчас во всех лечебных учреждениях Пушкинского района идет текущий и капитальный ремонт. Особое внимание уделяется фельдшерско-акушерским пунктам (ФАП) в сельской местности. Существует специальная программа реконструкции этих пунктов, насыщения их мебелью и новым оборудованием. Недавно после капремонта открылся ФАП в с. Тишково, он признан лучшим в районе.
  Немалый объем работ сделан в районной больнице. Полностью обновлено детское соматическое отделение, которое не ремонтировалось многие годы. Близится к завершению ремонт в детском корпусе, наполовину реконструирован терапевтический корпус. К концу 2007 года работы в этих корпусах должны быть завершены.
  Теперь о медицинской технике, которая поступает в лечебные учреждения Пушкинского района в рамках нацпроекта "Здоровье". В прошлом году дорогостоящее лабораторное оборудование появилось в детской и взрослой поликлиниках Пушкино и в правдинской поликлинике. Подобное оборудование недавно завезено в поликлинику п. Софрино. В августе смонтируют новый рентгеновский аппарат в пушкинской детской поликлинике. Такой же аппарат будет установлен в больнице п. Ашукино.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама