Вход | Регистрация
logo
 События с 28 мая по 3 июня.
 
05 июня 2007

 -У выпускников 9 и 11 классов начались выпускные экзамены. 29 мая бывшие одиннадцатиклассники сдавали единый государственный экзамен по русскому языку.
 - Шесть учителей Пушкинского района стали победителями в конкурсе "Лучший учитель России - 2007", проходившем в рамках нацпроекта "Образование".
 - В Доме дружбы в Пушкино прошло заседание "круглого стола" с участием районных общественных организаций и представителей администрации.
 - Состоялась передача копии Знамени Победы музею боевой славы пушкинского военкомата.
 - 31 мая, в день борьбы с табакокурением, в центре Пушкино прошла молодёжная акция "Бросить курить? Вы это сможете!". Участники акции раздавали прохожим листовки с информацией о вреде курения, а также меняли сигареты на конфеты.
 - На прошлой неделе приступили к работе школьные бригады экологического патруля. Три летних месяца 165 старшеклассников будут следить за чистотой в местах массового отдыха нашего района.
 - Началось трудовое лето и у подростков из летнего лагеря труда и отдыха "Нам здесь жить". 1 июня, в День защиты детей, они навели порядок на территории нескольких детских садов в городе Пушкино, посёлках Софрино и Ашукино.
 - В РДК прошёл праздник украинской культуры "Хрустальные родники". Для зрителей были исполнены песни, танцы и стихи.
 - Подведены итоги районного конкурса среди дошкольных учреждений "Лучший опыт по экологическому воспитанию". Победителем стал детсад "Алёнушка" села Царёво.
 - С 1 июня в рамках "Театрального фестиваля - 2007" в центре детского творчества г. Пушкино и РДК начался показ спектаклей молодёжной театральной студии "Маленький принц".
 - В Ивантееке прошли: городская научно-практическая конференция педагогов по итогам учебного года, первенство Московской области по футболу среди юношеских команд и концерт певца Трофима.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама