Вход | Регистрация
logo
 Зарплаты.
 
04 июня 2007

  За последний год заметно выросло благосостояние пушкинцев, работающих в районе. Наверное, многие позавидуют тем, кто трудится в фирме "Мортадель", - там средняя заработная плата в апреле составила 28453 рубля.
  На втором месте по уровню заработков - ликеро-водочный завод "Топаз". В среднем каждый "топазовец" получает 21379 р. в месяц. Замыкает тройку лидеров ОАО "Позит" (п. Правдинский) со среднемесячной зарплатой 18591 рубль.
  Значительно выросли и доходы бюджетников. За год, с апреля 2006-го по апрель 2007-го, в здравоохранении заработная плата увеличилась на 52 %, в образовании - на 45,5 %, в сфере культуры - на 37,4 %. К примеру, в бюджетной медицине средний заработок сегодня 16,5 тыс. рублей.
  Неплохо стали получать коммунальные работники: в "Электросети" в среднем зарабатывают 22 тыс. р. в месяц, в "Теплосети" - 14,3 тыс. р., в дирекции ЖКХ - 17,3 тыс. р.
  А вот торговля выглядит на общем фоне непрезентабельно. В этой сфере официальная средняя зарплата (с которой берут налоги) - всего 11539 рублей. Во многих торговых предприятиях по-прежнему расплачиваются с персоналом "черным налом".
  Если говорить о Пушкинском районе в целом, то в апреле 2007 года средняя зарплата достигла уровня 15240 рублей.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама