Вход | Регистрация
logo
 Собрание Союза предпринимателей.
 
27 апреля 2007

  26 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Союза предпринимателей Пушкинского района. С отчетом выступил председатель Союза, владелец фирмы "999" Сергей Забурниягин. Помимо прочего, он говорил и о непростых взаимоотношениях районного бизнессообщества и администрации, о конфликте между коммерсантами и главой района В.И.Башкирцевым.
  В числе гостей на собрании присутствовал пушкинский городской прокурор Александр Козлов. Он довольно подробно объяснил причины жестких действий прокуратуры в отношении районной администрации: изъятие документов, возбуждение уголовных дел против двух заместителей главы администрации. Также А.В.Козлов сообщил, что изучение деятельности районной администрации продолжается и вскрываются новые факты противоправных действий должностных лиц. В общем, прокуратура "копает".
  На собрании большинством голосов председателем районного Союза предпринимателей вновь избран Сергей Забурниягин. Также представители бизнессообщества решили продолжать вести диалог с Пушкинской администрацией, пытаясь прийти к взаимоприемлемым решениям спорных вопросов.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама