Вход | Регистрация
logo
 Сетевые фирмы
 
18 марта 2007

  Сетевые фирмы продолжают осваивать Пушкино. Сейчас в городе работают магазины "Эльдорадо", "Евросеть", "Пятерочка", "Дикси", "Ароматный мир", кормят нас "Макдональдс", "Ростикс". Фактически "сетями" стали местные фирмы "Родник", "Берингов пролив", "999", "Статус", "Макди".
  Скоро этот список пополнится. В новом жилом комплексе "Элита" на пересечении ул. Надсоновской и ул. Горького первые три этажа отданы под торговлю. На этих площадях расположатся как минимум два крупных магазина. Торговать продуктами там намерена сетевая фирма "Вестер-М" (говорят, по торговым площадям это будет самый большой в Пушкино продуктовый магазин). Правда, на сегодняшний день "Вестар-М" еще не получила согласования в администрации, так что дата открытия пока не определена. И также в жилом доме "Элита" появится очередной филиал известной компании "Техносила", торгующей бытовой техникой.
  Теперь о судьбе продуктового рыночка на Надсоновской. В градостроительном плане торговые ряды на этом месте не предусмотрены. Да и, как считают в администрации района, с появлением по соседству крупного магазина смысл существования этого рынка теряется. К тому же к торговым рядам накопилось много претензий, связанных с несоблюдением санитарных норм, миграционных законов, противопожарных правил и т.д.
  В общем, рынка на Надсоновской не будет. Когда его ликвидируют, точно неизвестно, по всей видимости, в нынешнем году.
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Takabo [Takashi Hakira] | 11:00 18.03.2007
...и платить за аренду будут обычные покупатели.
обратиться  lunatik | 09:01 21.03.2007
конечно!!! такая конкуренция!!! цены то небось в этом магазине взвинтят...на рыночке то подешевле ..произвол..свободы выбора нет..
обратиться  Zavulonn [Zavulon] | 13:40 21.03.2007
А вы чо думали? В сказку попали?

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама