Вход | Регистрация
logo
 События с 26 февраля по 4 марта.
 
07 марта 2007

 -В Пушкино, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса прошла молодёжная акция «Город меняется - мы за!» -В РДК состоялась встреча главы Пушкинского района Владимира Башкирцева с молодёжью района.
 -В доме дружбы г. Пушкино открылась выставка фотографий. Среди семи десятков работ - живописные пейзажи, храмы и портреты.
 -В Пушкинском районе продолжилась вакцинация домашней птицы против птичьего гриппа.
 -В РДК прошло праздничное родительское собрание и концерт. -- Журналисты местных СМИ приняли участие в выездном брифинге. Его тема - школьное питание.
 -Пушкинский районный Совет ветеранов отметил юбилей - 20 лет со дня основания.
 -В оздоровительном комплексе «Левково» прошло расширенное заседание коллегии топливно-энергетического комитета Московской области.
 -В Пушкино побывали руководители домов народного творчества из разных уголков России. Вместе с заместителем министра культуры Московской области Татьяной Ширшиковой они посетили РДК и высоко оценили выступление вокального ансамбля «Московия».
 -Днём 4 марта в Пушкино, в микрорайоне «Дзержинец» произошёл пожар в трансформаторной подстанции. Сгорел 1 из 2-х агрегатов. Предполагаемая причина пожара - неисправность трансформаторного оборудования.
 -Ивантеевку посетила делегация правительства Московской области.
 -В Ивантеевке состоялся областной семинар преподавателей краеведения в общеобразовательных школах. Участники встречи познакомились с экспозицией музея второй школы и обменялись опытом работы.
 - В Ивантеевке на стадионе «Труд» прошёл чемпионат ГУВД Московской области по лыжным гонкам. -Во дворце культуры «Юбилейный» состоялся концерт детской самодеятельности, посвященный 8 марта.
 
Добавлено: Пушкинское радио

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

К этой работе пока нет ни одного комментария.
Ваше мнение будет первым!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама