Вход | Регистрация
logo
Журнал пользователя:  auCh)

РОЛЬ ЗАПАХОВ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА   16.05.2006 01:33
РОЛЬ ЗАПАХОВ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА



Мир запахов окружает нас всюду и мы сталкиваемся с ним непрерывно. Роль запахов в нашей жизни огромна. Современные люди привыкли думать, что запахи - это комбинации молекул, которые при попадании в нос раздражают нервные окончания и передают информацию в головной мозг. Но согласно представлениям древних мудрецов, запах является тончайшим проявлением материальной природы и непосредственно связан со стихией земли. Запахи появились вместе с элементом земли и присутствуют везде, где есть этот элемент.

Каждый из нас на собственном опыте знает, как запах цветов или свежей травы может улучшить самочувствие и поднять настроение. И напротив, неприятные запахи гнили и нечистот угнетают и отравляют жизнь. Таким образом, запах оказывает либо негативное, либо позитивное влияние на физическое тело, па чувства и эмоции, а также и на мысли человека. Поэтому нам было бы полезно научиться использовать эту тонкую энергию-запах для достижения спокойствия, радости и гармонии в жизни.


обратиться  yadan20072007 [yadan] | 13:33 26.09.2007
А ЕЩЕ ПО ЗАПОХУ МОЖНО НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ.КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫРОБАТЫВАЕТ ФЕРОМОНЫ ЛЮБВИ.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.


Возможно Вас заинтересует:
 Фотоальбомы пользователя auCh)






© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама