Как плазмолифтинг помогает в борьбе с выпадением волос?

Цитировать сообщение

Здоровые, длинные и шелковистые волосы — это больше не мечта, а реальность. Просто нужно правильно подобрать домашний уход и получить консультацию трихолога, который подскажет, какие дефициты нужно закрыть в организме. Существует много современных методов борьбы с выпадением волос. Самым эффективным мы считаем комплексный, включающий в себя прием БАДов и использование инновационных методик усиления роста волос, таких как плазмолифтинг. Это инъекционная методика, которая омолаживает кожу и восстанавливает здоровье волос. Она воздействует на кожу головы, стимулируя рост и предотвращая выпадение волос. Очень выгодные цены на плазмолифтинг сейчас в «Мелситек Клиникс», так что если вы давно хотите пройти курс — сейчас самое время. Но что именно из себя представляет процедура и как плазмолифтинг помогает в борьбе с выпадением волос? Давайте попробуем разобраться вместе.

Суть процедуры

Главное преимущество в том, что врач работает только с вашим биологическим материалом, никакие посторонние препараты не вводятся. Специалист берет собственную венозную кровь пациента и с помощью центрифуги разделяет ее на отдельные фракции. После этого плазма небольшими дозами вводится в кожу головы. Больно? Мы бы так не сказали. Неприятно — да, но этот дискомфорт вполне можно вытерпеть. В плазме содержится большое количество витаминов, микроэлементов, питательных веществ, благодаря чему запускаются регенеративные процессы. Биологически активные компоненты поступают к луковицам напрямую, поэтому улучшается качество волос и стимулируется их рост. Эффект от плазмотерапии наиболее ярко проявляется при комплексном лечении, в сочетании с внешней терапией. Плюсы процедуры очевидны:

  • пролонгированный эффект;
  • используется только ваша кровь, не нужно беспокоиться о совместимости препаратов с организмом;
  • риск возникновения аллергической реакции практически сведен к нулю;
  • возможность решить широкий комплекс проблем с волосами и кожей головы.

Как часто делать плазмолифтинг?

Если вы обращаетесь к высококвалифицированному специалисту, который сможет грамотно подобрать для вас курс лечения, то повторять процедуры чаще чем раз в год не имеет смысла. В процессе курса плазмотерапия делается один раз в две недели. По показаниям в редких случаях можно делать и чаще, эти нюансы вам уже расскажет врач на предварительной консультации.

 

Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: