Вход | Регистрация
logo
 Прежде чем завести маленького
 
28 февраля 2005

 

1. Чтобы почувствовать какими станут ночи, ходите кругами по комнате с 5 до 10 вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 часов вечера положите кулек, поставьте будильник на 12 часов и отправляйтесь спать. Проснитесь в 12 и ходите с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть Вам не удастся, встаньте в 2 и выпейте что-нибудь успокаивающее. В 2-45 отправляйтесь в кровать. В 3 часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4 утра. Поставьте будильник на 6 часов. Приготовьте мужу завтрак.

2. Одевать маленьких не так просто как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение ограниченно, в детский сад пора.

3. Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и все занавески. Засуньте рыбную палочку за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

4. Приготовьтесь на прогулку. Выйдите на улицу. Пройдитесь по дорожке. Теперь по этой же дорожке в обратную сторону. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Можете попробовать все это на вкус. Идите обратно. В течение 20 минут поднимайтесь по одному лестничному пролету! Вам повезло, если вы живете выше 5 этажа. Столько всего еще впереди. Ведь лифт - это так неинтересно. Не забывайте, что гулять с малышом полезно дважды в день.

5. Теперь покормим малыша. Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте дыню к потолку, и раскачивайте из стороны в сторону. (Вы же не думаете, что Ваш малыш будет послушно сидеть на месте?!) Возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик, одновременно танцуя, не забудьте изобразить клоуна. Малыш ведь должен ну хоть немного поесть. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся кашу высыпьте себе на колени.

Прочитав все это, Вы еще не передумали завести ребенка?

Источник: www.otrans.ru

Добавлено: svhil [Хилькевич С.А.]

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  Sergey | 22:09 05.03.2005
Передумал. УЖАС.
обратиться  Евгения | 21:46 02.04.2006
Очень натурально про прогулку.

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама