Вход | Регистрация
logo
 FIFA WORLD CUP 2006
 
14 мая 2006

 
FIFA WORLD CUP 2006
 

 
Жанр: Футбольный симулятор
  Разработчик: EA SPORTS
  Издатель: Electronic Arts
  Похожесть: серия FIFA, серия Pro Evolution Soccer
  Количество дисков: 2 CD/1DVD
  Системные требования
  Минимальные: CPU 1.5Ghz, 256 Mb, 32 Mb Video
  Желательно: CPU 2 Ghz, 512 Mb, 128 Mb Video
 

 
 
 
 Уже достаточно долгое время мы наблюдаем за тем, как коварные «электроники» пытаются выбить из честных геймеров их законные средства. Но теперь они уже перешли все границы, пытаясь продать одну и ту же игру несколько раз за год. В прошлом году, наряду с FIFA 2005, они «порадовали» нас идентичной UEFA Champions League, а в этом, через некоторое время после выхода FIFA 2006, на полках появляется FIFA WORLD CUP 2006, который посвящён грядущему Чемпионату мира в Германии. Давайте же разберёмся что это за зверь.
 
 За несколько месяцев до появления игры на полках магазинов, в сеть были выложены сногсшибательные скриншоты из игры. Народ радостно потирал руки, слушая обещания разработчиков об улучшенном AI, новом движке и усовершенствованном геймплее. Но вот игра вышла, народ толпой повалил в магазин, приходил домой, ставил игру… и долго-долго ругался в адрес разработчиков.
 
 По сути, FIFA WORLD CUP 2006 ничем не отличается от FIFA 2006. Графика осталась на том же низком уровне. Те же угловатые модели игроков, мутные текстуры зрителей и плохая прорисовка лиц. Анимация тоже практически не изменилась по сравнению с FIFA 2006. Единственное что разработчики здорово сделали так это стадионы. Заслуженные 5 баллов! Все 12 стадионов выглядят потрясающе. Единственное что иногда раздражает так это то, что стадионы всегда забиты до отказа. Очень странно наблюдать аншлаг на 80 тысячных стадионах во время товарищеских матчей Тунис-ЮАР.
 
 Геймплей также остался без изменений. Всё та же схема игры – пас в разрез на ход – оправдывает себя на сто процентов. AI остался без изменений, вратарь ведёт себя как первоклассник на первое сентября, а защитники позволяют наносить удары с убойных позиций. Единственное, что «электроники» доработали - так это удары с дальних дистанций. Нанести нормальный удар теперь достаточно трудно, но если он проходит, то нередко заканчивается голом.
 
 В этот раз разработчики пожалели денег на нормальную заставку, которая теперь совсем не впечатляет, интерфейс если и изменился, то в худшую сторону. Зато как всегда радует звук. Композиций не очень много, но подобраны они идеально и полностью передают атмосферу грядущего Чемпионата Мира. Некоторые треки достойны быть включёнными в свою домашнюю коллекцию. Болельщики на протяжении всего матча активно поддерживают свою команду: хлопают, бьют в барабаны, что-то хором кричат. Очень приятно, что комментатор научился произносить фамилии русских игроков. Теперь на протяжении всего матча вас будут радовать произношением «Измайлов, Лоськов, Сычёв, Кержаков». Особенно больше всего мне нравится, как комментатор произносит фамилию Билялетдинов. По слогам и с эстонским акцентом. Советую не пропустить!
 
 Так что же мы получили в итоге? FIFA WORLD CUP 2006 - яркий пример выбивания денег у фанатов футбола. Покупать или нет – решать вам. От себя советую взять игру всем поклонникам футбола и серии FIFA. Ничего нового вы не получите, но эта игра полностью передаст вам атмосферу грядущего праздника, даст шанс вывести самому на Чемпионат Мира сборную России и позволит скоротать оставшийся месяц до самого главного события лета!
 
 
 
 Вот таким образом Япония празднует забитый гол.
 
 
 
 Сосредоточенные лица игроков перед матчем.
 
 
 
 Стадионы в новой Фифе выглядят бесподобно.
 
 
 Статью подготовили ™K@$PER™ & *DEMON*
 
Добавлено: ™K@$PER™

Обсудить на форуме


Средний балл:
0.00 (голосов 0)
(ставить оценки могут только зарегистрированные пользователи)
Комментарии:

обратиться  ouks | 12:07 14.05.2006
газон просто ацтой в этой версии.Такое ощущение что картофельное поле.
обратиться  Himan [Дима] | 15:21 16.04.2007
Скачивать нельзя?

Страницы:  1  


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Если Вы зарегистрированный пользователь, то вам необходимо войти на сайт с помощью следующей формы:


Если Вы на сайте впервые, то Вам необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.
 Топ
 Афиша
Афиша на месяц...
© 2024. «PUSHKINO.ORG». Все права защищены.
Реклама: reklama@pushkino.org
Использование любых материалов только с письменного разрешения администрации www.pushkino.org.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.



Реклама